Подарочные карты iTunes

iTunes Gift Card — карта для покупок в AppStore, оплате подписок, в том числе на iCloud.

Вы можете подобрать карту необходимого баланса для конкретного платежа. Все зачисленные средства остаются на Вашем аккаунте Aplle и могут быть использованы как за один платёж, так и частями. Как сегодня, так и через год.
Товар:  25$ Карта пополнения iTunes & App Store USA

Цена: 2297 ₽ (продавец: Xinar)

Скидка постоянным покупателям
Купить
Вернуться

Описание выбраной карты iTunes от её продавца:


🚀Моментальная доставка

📛Без комиссии

✅Все способы оплаты

⚡️247 Поддержка

⬇️Все номиналы (ссылки ниже)

Карту оплаты iTunes можно использовать в Mac App Store, App Store, iBooks Store и iTunes Store, для пополнения вашей учетной записи.

Положительный баланс учетной записи iTunes можно потратить на покупку: фильмов, музыки, приложений, игр и другого цифрового контента.

Подарочная карта iTunes 25 USD (США) на сегодняшний день является наиболее удобным и быстрым способом пополнения вашей учетной записи iTunes Store.

После активации карты ваш баланс учетной записи обновиться и пополниться на 25 долларов сразу как только вы погасите iTunes Gift Card 25 USD. Каждый раз когда вы будете покупать контент, iTunes будет удерживать с вашего баланса средства до тех пор пока вы не израсходуете все деньги.

Кто является продавцом и какие у Вас гарантии?
Мы выбираем нескольких продавцов и выставляем их виртуальные карты на продажу на нашей площадке. Гарантия заключается в отборе продавцов по количеству их продаж и количеству положительных отзывов. Покупая у нас Вы можете не задумываться о тщательном выборе продавца.

Как я получу товар?
Через Oplata.Info — сервис по приёму платежей с одновременной передачей оплаченного товара.

Почему iTunes-Gift-Cards.ru?
С нами удобнее, выгоднее и надёжнее!
[ 0.057 rur]   @ itunes-gift-cards.ru 2009–2024